Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что испытывает ко мне молодой человек Максим? Я 18.07.1989 - вопрос №1902782

Ответы

Огорчу Вас, расклад говорит о том, что с Максимом все закончено, конечно Вы еще встретитесь, но ничего серьезного уже не будет. Может стоит задуматься о выборе нового серьезного партнера который искренне полюбит Вас. А Максим не любит Вас, увы(

@ SOFIA CHERNAYA