Омская область

Может ли биологический отец видеть сына без согласия матери? - вопрос №1902806

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если отцовство официально не установлено, то такое возможно только после установления юридического факта родства с ребенком. В этом случае порядок общения с ребенком определяется судом по иску отца ребенка. Мнение матери учитывается, но учитываются также и интересы ребенка и отца.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.