Когда мужчина говорит женщине: "Я люблю тебя, но жить вместе мы не можем, у нас разные взгляды на жизнь." То есть он предлагает расстаться. Что этим предложением хочет сказать он? Стоит бороться? - вопрос №1902879

Помогите понять любовь — это любовь? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ия.

Сложно делать выводы по фразе, вырванной из контекста. Из контекста ваших отношений, в том числе, — вы нам ничего не рассказали о ваших отношениях. Предположу, либо мужчина хочет расстаться, но, что более вероятно, намекает на отношения без обязательств, «несерьезные отношения», не те отношения, которые предполагают совместное проживание и все, что с этим связано.

Добра вам.

Уважаемая Ия!
Это может быть Любовью. Но также нужно учитывать индивидуальные особенности мужчины.
Полагаю, что он не предлагает расстаться окончательно, но смысл его предложения в переносе отношений в форму «гостевого брака».
В этом есть свои плюсы и многие сейчас переходят на такую форму отношений, чтобы не уставать друг от друга, уважать личное пространство партнера и т.д.
За что Вы хотите бороться? За Любовь? Так она есть...
За совместное проживание? Но зачем? Поскольку у вас разные взгляды, то противоречия могут накопиться и привести к ссорам и окончательному разводу.
Решать только Вам.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ия.Ия, Вы, не указали причины по которым молодой человек, сказал Вам, что Вы не можете быть вместе.Здесь может быть два варианта, например, действительно у него есть причина и ее надо решать.Тогда просто можно поговорить с ним и предложить не расстоваться, а взять паузу временную в отношениях, чтобы решить проблему и быть снова вместе.Вторая причина, это, мужчина принял действительно решение расстаться с Вами и сказал, Вам о своей любви, чтобы не приченять Вам еще большую боль, тогда попытки удержать его будут бессмысленными. В любом случае надо знать причину.И исходя из этого уже, остается решать  Вам и  только  Вам -«стоит бороться или  отпустить». Ведь  это Ваша  жизнь и только  Вы знаете правильный ответ.  Только  принимая решение,  Ия, помните о  себе.  Что для  Вас  важно  в жизни:  просто  быть  рядом с этим  человеком  или все  же  быть  любимой?  Навязывая  себя,  свое  общество другому  человеку,  мы  тем  самым  обесцениваем  себя и  унижаем. А  как мы к себе относимся точно  так  же к нам относятся и  другие.Потому,  что  выбор,  сделанный на  основе  любви  и  уважении к себе — и будет  самым  правильным.Удачи  Вам и  всего  самого  наилучшего!Будут вопросы, обращайтесь.Удачи Вам!