Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему снится что знакомый человек говорит что у него пока нет рака? - вопрос №1902982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из Вашего окружения очень обеспокоен своим физическим состоянием. Попросит у Вас совета, либо помощи. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит, что увидевший сон человек очень боится заболеть раком или другими болезнями.
Мудрости Вам!