Какой период еще буду жить с детьми в съемной квартире с детьми, когда куплю и перееду в свое жилье с детьми (Эльвира 07.06.78)? - вопрос №1903041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через год у вас появится возможность купить себе жильё. Причём возможность будет спонтанной и перспективной. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2018 у Вас появится возможность обрести свой настоящий дом.
Здравствуйте!!! В конце 2017 года вы приобретете свое жилье!!! Удачи вам, сил и терпения!!!