Здравствуйте.Не подскажите существуют ли проги-маскиратора голоса для сотового телефона в реальном времени(примерно такие же как для скайпа(такие как - вопрос №1903053

MorphVOX, и др.).Я повторюсь-в реальном режиме времени(не Voice changer,TalkBox, и др., где нужно записывать голос).Или для телефона это возможно лишь это сделать при помощи технических устройств.Если такие проги для телефона и существуют, будьте добры, скиньте сылочку.

Лучший ответ по мнению автора

Раньше на китайских телефонах такая функция была (на NOKLA точно было), в режиме реального времени меняла голос.
Вот этот пишут, что в режиме реального времени: play.google.com/store/apps/details?id=com.telestar.voicechangeip