2 янв 1991, Кирилл. Подскажите, когда мне стоит ожидать прихода материальных благ в свою жизнь? Сейчас только уходят деньги постоянно... - вопрос №1903124

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начиная с конца мая-начала июня ситуация будет стабилизироваться, сейчас просто временный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл есть то что по настоящему мешает и от этого можно избавится все завязанно на вашей внутренней сфере… есть вопросы отвечу подробнее…