Здравствуйте! Прошу ответить на следующие вопросы: Обязана Управляющая компания предоставлять Совету дома для отчета Акты о приемке проделанных работ, если да то с какой периодичностью (1 раз в - вопрос №1903180

месяц, квартал, год).Кто должен подписывать эти акты от собственников этого дома.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Акты приемки работ от имени собственников помещений дома, вправе подписывать Председатель Совета дома. Обязанность предоставления Актов о приемке работ, а так же периодичность их предоставления, должны быть обусловлены в договоре управления домом с обслуживающей организацией (УК), в порядке контроля за выполнением обслуживающей  организацией исполнения обязательств по договору.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!