Здравствуйте.Что значит во сне бежать\догонять незнакомого человека?даже по лестнице - вопрос №1903189

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон побуждает Вас к действию, возможно, исправлению какой-то ситуации, в которой Вы что-то упустили или не рассмотрели сути. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вы завидуете тем, кто смог большего добиться в жизни, тому кто лучше устроился в жизни. Вы очень сильно хотите «догнать» их, но пока что что-то (чаще всего это лень и жалость к себе) вам мешает.
мудрости Вам!
Здравствуйте, сон предвещает неприятности, недоразумения.