Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком направлении и как скоро я смогу найти работу Анастасия 09.12.1990г заранее благодарю вас. - вопрос №1903209

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому раскладу тут выходит, место связанное с бумагами… Для Вас работа выходит уже и на конец этого месяца, тут будет предложение от женщины… Вы сможете почувствовать себя на своём месте.будите удовлетворены.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устроитесь на работу уже в мае. Очень денежная работа. стабильная, перспективная. Обращйетсь — отвечу подробнее)