Пропал подросток! Помогите найти!! Третью неделю о нем никаких известий! Пожалуйста, экстрасенсы, кто действительно может помочь, откликнитесь!! Мальчика ищут всем городом, но никаких зацепок нет! - вопрос №1903229

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Ответы

к сожалению, не вижу в живых… отравление алкоголем(наркотиками), баловались в компании таких же ребят, потом что-то типа конфликта… избиение, драка… и насильственная смерть от ножа_либо чего-то подобного.
Среди живых не вижу,
Здравствуйте.Живого не вижу, подробности писать тут не буду, только в личном сообщении.

Здравствуйте!

Не зная город сложно. Но одно из последних мест между Никитина и Папанина. Должно быть что то заброшенное. Там он был и возможно есть. Нужно посерьезнее расспросить, молодежь постарше Георгия из того района. Там они всегда «тусуются».

Но, скорее всего, находка в итоге будет не очень приятной.

Надеюсь, что ошибаюсь.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, в живых ребенка к сожалению не вижу…
нет в живых закопан в лесу.

ENV

а вы мне можете написать полную дату его рождения и отчество?
я поищу
К сожалению, мальчика среди живых не вижу.
Описать состояние можно как «замерзаю», сидя. Нет движения. Если будет найден живым, то в неадекватном состоянии.
Дух говорит жив.Состояние неадекват.
Добрый день. Холодно ему и страшно, потерял разум, надежду, боль в глазах, он не сам ушел, по могли ему он как бы и не жив, но сердце бьётся.
Состояние мальчика плохое, он не соображает. Он еще жив, но можно сказать, что уже нет, т.к. его просто не успеют скорее всего найти, чтобы спасти. Он на самой грани. Нужно торопиться искать, может еще шанс есть.
Рецидив. Уходит ни в первый раз.
Адаптирован к подобному бродяжничеству.
В момент ухода в путешествия  голова работает как компас, защитные функции в норме.
Заниматься парнем нужно психологам.
Жив. Найдется.
Доброй ночи, Елена. Есть закон энергии.Когда человек пропал, приболел,
финала как такового еще нет, помня интересный факт- куда направлено внимание,
туда идет энергия, важно обратить внимание на прошлое указанной личности,
чтобы дать ситуации витальность( жизненность) не брать функцию господа бога, очень тонкий момент.
Надежда всегда есть, и часто она зависит от многого.

Я тоже надеюсь на лучший исход.

ENV

мальчишка-мне идет удар в спину… я вчера еще вам в личку начала писать и… странно… не отправила… а сегодня толкьо это поняла… удар в спину но такой как то сильный… неожиданный… мальчишка находился в клубе или что такое-где шары есть… то ли боулинг то ли бильярд… пиццей пахнет… был в районе моста… но не того что основной в город идет а тот что как то соединяет остров и город… я не хочу говорить неприятные прогнозы… дай Бог ему шанса. Найти найдут…… ищите у реки