здравствуйте.вопрос-кому верить?наша дочь 4 лет говорит,что в саду воспитатель стукнула её в лоб ладошкой,было очень больно,потом отвела и посадила - вопрос №1903389

за стол.мы спросили-за что, дочь ответила-за хулиганство.воспитатель говорит, что в её смену ничего такого не было!!! сейчас дочка уже говорит, что никто её не обижает и не бьёт в саду.замечание---некоторые дети, при виде этого воспитателя не хотят заходить в группу, а один мальчик даже писиется от её голоса… как узнать правду у ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина, ребенка можно разговорить под видом придумывания сказки про садик с наводящими вопросами, или рисунка, это те методы которые вы можете использовать дома, также при помощи игрушек