Здравствуйте, подскажите, есть негатив на наших отношениях - давно очень вместе, а сейчас все идет "коту под хвост". Я - Елена (04.09.1986 г.), он - Александр (23.01.1987 г.). Заранее спасибо! - вопрос №1903459

Ответы

Прошу прощения, но по датам рождения невозможно ответить на этот вопрос. Это серьезная диагностика и требует точности

@ SOFIA CHERNAYA