Здравствуйте. Рассталкуйте сон, пожалуйста. Отдыхали у море, к берегу выбросило двух маленьких морских котика. Одного выпустили в море, другой дышал, но не шевелился, был порез на нем, но без - вопрос №1903467

крови.Я его взяла на руки, согревала своим телом и гладила, он ожил и был без ран. Дружелюбный, не укусил.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не имея описания самого моря, можно сказать, что вам «подкинут» две идеи (вопроса, задачи), одна из которых решится быстро, без проблем… а над второй придется повозиться. Но сложности уйдут (порез исчез), итог будет позитивным («ожил»...«дружелюбный»).
Всего доброго!