Пензенская область

у моего друга была жена. пьющая. 2-е малолетних детей воспитывал он. в начале января 2016 друг окончательно уходит от жены. продолжает воспитывать - вопрос №1903468

детей. 19.02.16 бывшая жена попадает в больницу «удар в брюшную полость тупым предметом» 20.02 ей делают полостную операуию, в ходе которой обнаруживаются многочисленные кисты на кишечнике. после операции она впадает в кому. 21.02.16 она умирает от инсульта не приходя в себя. следователи ломают моего друга на сознание в убийстве течении более чем месяц не прислушиваясь к свидетелям со стороны защиты. Сегодня заставили написать явку с повинной в избиении потерпевшей 16.02.16 ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА

Лучший ответ по мнению автора

Написать явку в таком деле — очень плохой шаг… При чём тут кисты в кишечнике, как они связаны с «ударом», что написано в заключении о смерти? В общем положение более чем тяжёлое у Вашего друга.В чем помощь-то нужна?