Здраствуйте. Сестренка мая потеряла одну вещь . Хочу узнать ее украли ? Если да то кто? И найдется ли оно. - вопрос №1903579

600 p
12 ответов
Вещь украли (что-то связано с телефоном ) Сестра догадывается, кто это может быть.Молодой парень.Вещь  не вернут.
Здравствуйте! Вещь к сожалению уже не найдете, оставила в автобусе выходит, их никто не украл! Всего доброго
Добрый день! Без каких либо данных сестры и фото вещи сложно что либо говорить.Что по ощущениям то вещь действительно украли и не найдет уже.Это что то небольшое и связано со звуком, с передачей звука.  Всего доброго Вам!Если необходима будет помощь, обращайтесь.С уважением, Елена.
Доброго времени суток!
Вещь свою сестра не найдет.Выронила сама, никакой кражи и воровства не было.Поэтому это дела случае, слышала падение.но внимания не обратила.Вещь не дорогостоящая, поэтому Вы как брат можете сделать подарок, сестра будет приятно будет рада.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Нужны данные и фо о девушки, а так однозначно ничего не скажешь
Здравствуйте. ни как наушники не найдет?.. вещь свою найдет. ни кто ее не крал.
Здравствуйте.
Видно что дорогая вещь, очень нужная вашей сестре. Знаете звук идёт, что то что издаёт звуки.
Вещь украли. Человек в её окружении, каждый день видит, молодой парень. Вещь найдётся у него случайно она увидит это и заберёт. В течении 2-х-3-х недель.
Всего вам наилучшего,
это потеря, вещь не вернется, надо быть внимательней, сильно убивается девушка, вещь была очень дорога.
Здравствуйте! По энергетике вопроса, это идёт как потеря — … можно приобрести новое и то будет лучше..*Удачи Вам!
Здравствуйте Бактылы. Никто дорогие наушники вашей сестренки не крал. Она их потеряла сама. Идёт потеря по гаданию. Видимо была где то в закрытом помещении, там положила, а потом забыла. Найтись найдётся, в течении двух месяцев, но к тому времени ей другие подарит наушники, хорошие, парень подарит.
Увы, возврата вещи не будет. Вещь ушла безвозвратно.

Здравствуйте! Карты показали, что наушники вашей сестры  действительно украли.Увы,  их она уже не найдет. Их взял мужчина, и ваша сестра может даже догадываться, кто это сделал .

Всех вам благ !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.