Москва

Могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры из уплаченных налогов за сдачу в наем (аренду) квартиры (дома) за прошлый год. - вопрос №1903603

Ответы

Ваш доход задекларирован, налог Вы платите, согласно ст 208, ст 220 Вы можете заявить вычет по квартире, определитесь только с налоговым периодом. (когда купили, в каком периоде (после покупки )сдавали или как долго планируете сдавать)