я единственный мужчина в плане близости у девушки на фото? - вопрос №1903636

2 ответа

Ответы

вы не единственный мужчина в ее жизни.
Здравствуйте! Не указали Вы данных… По энергетике вопроса тут есть не доверие(с Вашей стороны)… Девушка как бы открыта в отношениях, нет неких тайн… если что-она бы сказала в открытую.Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными.*Удачи Вам!