Не могу зайти в папки - выкидывает(планшет на Android) - вопрос №1903647

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно вернуть планшет к заводским Установкам Как вернуть заводские настройки на Android
либо заводские hard reset,  либо иногда помогает антивирус
Здравствуйте.
Очень похоже на вирус.
Сканировать сканером
McAfee Mobile SecurityБесплатный антивирус и антивор для Android, фильтр вызовов и SMS, веб-защита и защита Wi-Fi соединений, резервное копированиеантивирус скачать бесплатноDr.WebDr.Web Security Space для AndroidЗащита от мобильных угроз, Антивор, Антиспам, Брандмауэр и URL-фильтр Cloud Checkerантивирус скачать бесплатно360 SecurityTrend Micro Dr. Safety для AndroidБесплатный антивирус для Android, сканер личной информации, антивор, веб-защита, а также фильтр звонков и SMSантивирус скачать бесплатно