добрый день,приснилась сегодня мне кошка лысой породы,стою перед ней,а она полная лежит рожает..родила одного котенка.вся измазана кровью алой..Я прям во - вопрос №1903711

сне стою и рассуждаю о ощущениях своих))расстроена и разочарована, ведь котенок это проблемы, а я после вчерашнего эмоционально тяжелого дня опустошена, разочарована… но так хочется этого котенка взять согреть, а потом думаю рожает-может это что то новое идет… запуталась сама… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на временный энергетический спад, когда на подсознательном уровне, обостряются такие чувства, как сострадание, жалость к себе, ощущение незащищенности и душевной пустоты. Но, учитывая, что кошка является символом семейного очага, Ваш сон может также означать какую-то проблемную ситуацию в Вашей семье, которая скоро будет успешно разрешена. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, кошки-неблагоприятный символ, сон означает сплетни, козни против Вас, которые больно заденут.

@ SOFIA CHERNAYA