Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Подскажите пожалуста я должник в банке,банк подал в суд и суд прошел без меня ,я так понимаю в пользу банка .пришли пристава описывать имущество,но я - вопрос №1903758

не собственик а лишь прописан имеют ли они права описывать имущество если моего в квартире ни чего нет.Приставы говорят Чтобы собственник искал документы на мебель и технику, что все принадлежит собственнику.Правомерно ли это.ведь я могу быть прописан у кого угодно.И не известно есть ли документы, ведь все купленно давно и чеки скорее всего не остались, что в таком случае делать собственнику.Зараннее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день,
если опись уже имела место, то теперь нужно убирать из описи только в судебном порядке, поэтому поднимайте чеки, квитанции, составляйте договора купли продажи на арестованное имущество задними числами и обращайтесь в суд.