Что меня ждёт с мужчиной, я Оксана 17.04.1977 г. рождения, он Олег 24.04.1973 г. рождения - вопрос №1903771

Ответы

Здравствуйте

Будущего не вижу в плане серьёзных отношений, но встречи возможны.
Здравствуйте Вас желательно по фото посмотреть. на данный момент идет что вас судьба не раскидает по сторонам, но у вас есть трудность.напряженность идет.
Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая, но что-то или кто-то мешает… нужно смотреть по фото и раскладу Таро.