После встречи выпускников мой бывший одноклассник признался, что всегда меня любил. Я к нему была равнодушна и в школе и после, но после признания он мне уже в течении нескольких лет постоянно - вопрос №1903823

снится. Во сне мы любим друг друга, занимаемся любовью, целуемся, гуляем и мы счастливы. Я замужем, и меня это пугает. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. После признания, одноклассник побудил Ваш интерес к себе, и теперь Ваше бессознательное «рисует» в воображение, что могло бы быть, если бы… Именно это оно и отражает во снах. По большому счету, кроме того, что он вас этим заинтересовал, это не значит ничего. А если эти сны Вам мешают, можете осознанно представить, какими эти отношения могли бы быть, могли бы быть вообще? В любом случае, это уже будут только предположения, но сознательные, что так сказать несколько разгрузит бессознательное.