Республика Башкортостан

здравствуйте!у моего парня украли телефон,пока тот стоял на зарядке.заявить он не может,т.к. не гражданин РФ и проблемы с документами.если я - вопрос №1903831

заявлю, могу ли я скрыть личность моего парня при выяснении объстоятельств?

Ответы

Здравствуйте! Если есть документы на телефон, то можно заявить и от своего имени. В принципе, право на обращение с сообщением о преступлении не связано с гражданством.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!