Добрый день. Сегодня снился сон, как бы детская площадка, дети играют домик, достаточно большой, там есть все в этом домике чтобы в нем жить и я - вопрос №1903977

собираюсь во сне в нем жить, обустраиваю его. Потом залажу на крышу, тут же ползают дети и ничего не боятся а я смотря вниз очень испугалась упасть, детям говорю чтобы уходили от сюда, т.к. можно упасть, сама смотрю вниз и мне страшно, потом представляю как падаю с этого верха, высоко очень, не знаю даже сколько высота… Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте, сон призывает Вас к осторожности, опасность  травматизма.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает об опасности, относительно ситуации, к которой Вы слишком необдуманно относитесь. Будьте осторожны, там могут быть «подводные камни», которые на первый взгляд не заметны, но могут являться серьезным препятствием и разрушить Ваши планы…

@ SOFIA CHERNAYA