Добрый день!Помогите разобраться..!!? - вопрос №1903992

1500 p
Какие эмоции и чувства у мужчины к женщинам? Кто из них значима для него и с кем перспектива..?? Инна 16 января 87 Игорь 02 февраля 84 Елена 21 января 87
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь настолько травмированный вариант мужчины, как если бы его
уронили, обваляли, потоптали в прошлом. С такой травмой вряд ли будет быстро определяться, так как девушки имеют нечто общее.
Карта личного, у мужчины длительное время будет пустой.
И по дате рождения он будет много говорить, так сказать дружить, чтобы попытаться  понять, определить
что от него хотят и во что это может выльется.
Ему нужен очень стабильный брак, отношения, проверенные временем, но я не вижу пока конкретности выбора. У него такая броня, защита выстроена, в виде людей близких, родственников, что влететь в отношения… вот так вдруг, не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что Елена ворожит на него. Если ничего не менять он будет с ней.
Здравствуйте!
С Инной Игорь хотел бы связать свою жизнь. А вот Елена — это обман, иллюзия.
Здравствуйте! С Инной идёт связь через брачную карту- Четвёрка Жезлов, вероятнее всего, это супруги, находящиеся в браке.
Связь с Еленой идёт через Колесо Фортуны — кармические отношения, здесь гораздо в большей степени идёт эмоциональная связь.Люди показаны, как в одной связке.Даже, если между ними расстояние, то они всё равно друг друга чувствуют.Эту связь просто не разорвать и контролировать в этих отношениях что либо сложно, поскольку эти отношения даны свыше и оттуда же контролируются.По отношению к Инне — обязательства, по отношению к Елене — родство душ.Значимы обе, но каждая по своему и делить он это сейчас не в состоянии, не время.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Такой бабник, и интриган, не отпускает двоих, все нравятся, с одной нравиться сексуально, с другой материально. Мужчина сам по себе очень наглый в этом плане. Но все же, больше предпочтение к Елене.

Здравствуйте!

Перспектива с Инной. Но, Елена пока в фаворитка на показ. Он умеет показать себя в выгодном свете.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.Перспектива у Игоря с Еленой и она значимая для него женщина.Я вижу его с ней.
Здравствуйте, если из двоих девушек выбирать, то Инна более значима для Игоря, и с ней больше шансы на связь серьезную. К Елене просматриваются чувства, но не то что может связать их.
С Еленой больше общего, но отношения подойдут к концу.

С Инной есть перспективы, но его многое не устраивает в ней.
Здравствуйте.Перспектива с Еленой будет.Останутся вместе.К Инне дружеское направление.
Здравствуйте! С первой тут открыты как бы  потоки общего...
От второй идёт  влияние-вмешательства...
Выбор… не понимания ситуации со стороны мужчины.
На ближайшее не показано того определения… но если не давить, то пути могут выйти к первой.*Удачи Вам!
вы знаете, он хочет отпустить прошлое, оно связано с брюнеткой, эти отношения не удовлетворяют, желает разорвать узы, думаю, это инна… елену держит рядом, не отпускает, но и опредеденного ничего не говорит… а девушка словно с закрытыми глазами… еще идет тема работы на всех персонажей, словно их связывает.
Здравствуйте, для Игоря  значима Елена. Перспектива  совместного будущего именно с ней  у Игоря.
Чувства  его всецело принадлежат Елене. К Инне на сданный момент не вижу чувств
Елена тянет Игоря к себе силами магии и хочет его женить! Инна нравится — но она закрыта от него! Этими работами! Инна будет с ним и с чистыми отношениями — если убрать соперницу ( её влияние ) и повернуть Игоря к ней !  Можно провести небольшую работу и всё изменится! Подробно скажу в чате! Удачи вам и понимания!
Девушки обе очень близки Игорю по духу. Но выберет из них двоих одну, на данный момент он присматривается и больше предпочтения отдает Елене.
Здравствуйте!!! По просмотру  с Еленой больше перспектив на отношения, но без будущего.  С Инной так же есть перспективы, но не с одной из девушек не вижу будущего!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!

Здравствуйте! Карты показали, что для мужчины более значима Елена. Он в нее влюблен, она его привлекает в сексуальном плане, мужчина хочет развития этих отношений, но пока есть определенные препятствия которые мешают этому.Но в перспективе карты показали, что их отношения будут иметь серьезную перспективу развития и со временем перерастут в брак .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
У Игоря выпадает все по отношении к Елене. С Инной чисто дружеские отношения.

Счастья и удачи.

Добрый вечер. Расстановка ролей в данном треугольнике такова: Инна — активна, смогла привязать к себе Игоря, планирует с ним общее будущее; Игорь — думает, что сам выбирает судьбу, но это не так; Елена — добрая душа, которая надеется только на чувства, которые должны победить воздействия со стороны Инны.
В будущем оторваться от Инны у Игоря без посторонней помощи не получится. Елена рискует упустить свое счастье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьезные чувства и мысли у Игоря к Елене. Ее он видит в своей жизни как супругу. С Инной нет перспективы. Присутствует какой-то корыстный интерес и обман.
Здравствуйте.

Перспектив не с одной из женщин у него нет. Что одной голову морочит, что другой. От Елены он более отстранён, энергетическая связь с ней не сильная, особых чувств к ней не видно и не было, пообщаться не против, но сейчас весь в своих проблемах, поэтому может потеряться просто напросто. С Инной более тесная связь, видно что люди были в отношениях. Но тут женщина много настрадалась, он её не забыл, но всё таки чувств сильных к ней нет, да физическое притяжение у него есть, для романа подойдёт, но не долгую перспективу.
Здравствуйте. Игорь любит Инну, с Еленой же просто просматривается общение без глубоких чувств со стороны мужчины.  С Еленой крепкие долгосрочные отношения маловероятны в будущем — их свели вместе, т.к. отношения кармические и они прорабатывают эти отношения против своей воли, как только проработка закончится — пара расстанется и у каждого будет свое личное счастье. С Инной же союз показан более длительным, перспективным и приносящим счастье в будущем, но само по себе это не произойдет — над отношениями следует работать, искать новый стимул, новые совместные цели, и главное — простить взаимные обиды прошлого…  Надеюсь, помогла Вам разобраться… По будущему также скажу — что Вам скоро сон приснится очень значимый для Вас… и Вы многое поймете через него… Будьте Счастливы!
Добрый день! Мужчина стоит перед выбором, и делать его быстро не планирует, ему и так хорошо.
Игорь сам больше склоняется в сторону Инны, но и завершить связь с Еленой пока не может, так будет продолжаться еще года 1,5-2, потом большая вероятность прекращения связи с Еленой! Всего доброго
нужны фотографии для полного просмотра. По рунам вышло вот что С Инной отношения пусть и сложные но прекращения не видно могут быть расставания, но снова сближение отношения кармические, С Еленой же всё на спаде здесь больше использование в своих целях нежели любовь. По просмотру с Инной будет но не могу сказать точно сколько всю жизнь или нет нужны фотографии.
С Инной — отношения под угрозой прекращения. Ему кажется, что Инна активно вторгается «на его территорию», навязывает своё мнение, хотя он и прислушивается к её советам. В дальнейшем идет ухудшение отношений, обвинение друг друга, попытки разобраться вряд ли приведут к пониманию.
Отношения очень сложные и малоперспективные.
К Елене — есть чувства, ему кажется, что эта женщина приносит ему удачу, но он часто обижается на неё, есть сомнения в её искренности. Но на перспективу — между ними идет какая-то договоренность, ощущение близости. Возможна совместная поездка.
Здравствуйте. Погадал вам. Выходит любовный треугольник. Игорь больше настроен к Инне, так выходит по гаданию. Пока его устраивает такое положение вещей. Но в будущем не с одной из них не будет. У обоих девушек будут другие партнёры, более любящие и порядочный. Более подробно при наличии фото и при личной консультации.
Здравствуйте! Состояние молодого человека показано, как неопределенность перед неизвестным ему будущем.  На взаимоотношения с Инной выпали резкие карты — конфликта, обмана и прекращения. На взаимоотношение с Еленой — желание отношений, но очень медленные шаги для их развития. Человек он ведомый своими эмоциями, может сделать больно, не заметив это. На настоящий момент склоняется в сторону Елены.
Здравствуйте! Игорь человек не искренний, неуверенный в себе, хотя, возможно старается это не показывать внешне. Инна — девушка знающая себе цену, умеющая все просчитывать и планировать. Елена — трудолюбива, человек с большим потенциалом нераскрытых талантов, но она сама виновата в их «не раскрытии». Еще на Елене присутствует негативное магическое воздействие, закрывающее благополучное устройство личной жизни. Между ней и Игорем могут быть близкие отношения, даже возможен совместный ребенок, но  семьи общей либо вообще не будет, либо если будет (что нежелательно, т.к. он ей не по судьбе), то это будут мучения, а не жизнь. Между Инной и Игорем произведены магические действия на разрыв, но они должны быть вместе. Если смогут это воздействие преодолеть, может состояться брак и счастливая семейная жизнь.
Здравствуйте! По датам рождения только с Еленой возможна кармическая пара, которая в перспективе имеет шанс на развитие отношений в будущем. С Инной совместимость очень сложная в паре и очень низкая. Подсказка карт на развитие отношений с Инной — карты 35 «Якорь», 10 «Коса», 24 «Сердце», 21 «Гора», 23 «Крыса» — практически нет перспективы на развитие отношений — один конфликт, «сердечная рана», ревность и корысть, склонность к изменам!
Подсказка карт на развитие отношений с Еленой — карты 8 «Гроб», 11 «Метла», 5 «Древо», 36 «Крест», 1 «Всадник» — эти отношения для обоих могут быть быстротечны в течении с июня — июля месяца. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! У Игоря притяженность  к Елене идет.О ней думает, с ней хочет быть.Перспективы больше у Елены.Но и Инна ему совсем не безразлична.С ней может быть легкий роман, вскружит ей голову, она привяжется к нему, но итог идет у него с Еленой.А у Инне другой мужчина будет. Лишь разочаруется в нем.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, скажу честно-ни к одной из них особых чувств нет, ему так удобно, возможно преследует свои цели, от обоих отношений ищет свою выгоду.
Временные отношения идут-мужчина может пропасть из поля зрения и вновь -появиться.
Мужчина придерживается свободных отношений, отношений без обязательств.
Не постоянство и неопределенность с ним чувствуют многие женщины, находясь рядом.
Здравствуйте!
Игорь сейчас действительно в сложной ситуации. Обе женщины производят на него впечатление. И обе — по-своему довольно мило его воспринимают.

Сделав два отдельных расклада, можно увидеть, что с Инной у Игоря возникнут перспективные и прочные отношения. Эта женщина способна воспламенить любого мужчину, но Игоря она предпочитает всем другим. Она готова стать любящей подругой и в дальнейшем брачный союз с ней окажется для Игоря очень удачным.

Елена тоже в определенной степени симпатизирует Игорю. Однако, он для неё — не из разряда «единственный и неповторимый». Поэтому, отношения с Игорем у Елены могут быть довольно длительными. Но счастья и особой радости такая связь не принесет ни одному из партнеров.

Инна — та самая женщина, которая «предназначена» Игорю по Судьбе.
Счастья и Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA