Здравствуйте, у меня вот какая ситуация, мой молодой человек весьма серьёзно настроен строить со мной свою жизнь, но есть одно но! Он помешан на "чистоте" моего прошлого, с завидным - вопрос №1904017

мазохизмом копается в моем "грязном" белье, делая больно и мне и себе. Естественно, я утаила и скрыла, некоторые интимные детали из прошлого, дабы не портить отношения. Сейчас же он хочет чтобы я переехала к нему из Украины в Россиию т.к. в Украине у меня нет ни работы, ни жилья. При этом у него есть идея "фикс" приехать в Украину и побить моего бывшего парня чтобы узнать "правду", при этом грозиться ни смотря ни на что расстаться, если эта правда не совпадёт с тем, что он выпытал у меня. Как мне поступить? Я не хочу потерять этого человека, но его угрозы вызывают у меня панику.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Не бойтесь!
Сейчас молодых людей не пускают на Украину из России. Только пенсионеров.
Поэтому эти угрозы не осуществимы.
Тем не менее подумайте, стоит ли связываться с человеком, который будет выносить Вам мозг?
То что было в прошлом не должно никого интересовать.
Главное настоящее. Пусть радуется, что Вы выбрали его. Значит он лучший.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Оксана.

Поведение вашего парня не изменится. Подумайте, как долго вы способны жить, находясь в состоянии паники от его угроз? А также для чего это все вам?

Всего вам доброго
Здравствуйте, Оксана. Прежде чем переезжать, Вам все же с парнем стоит оговорить, закрыть и отпустить тему этого самого прошлого, т.к. эти воспоминания, которые он тянет в настоящее, могут стать серьезной проблемой в отношениях. А принимая во внимание возможность переезда, то что происходит сейчас, еще цветочки. Поговорите серьезно об этом, готов ли он все былое отпустить? И уже после этого, оговаривайте вопрос переезда.