добрый день, подскажите что может связывать этих мужчину и женщину? что между ними происходит? Игорь и Ольга - вопрос №1904046

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между ними сексуальная энергия. Ольга его искушает, но сам мужчина не хочет прилагать усилий для развития отношений. Чувства к друг другу есть. Конкретно у Ольги усталость от стагнации (отсутствие развития в отношениях), но пытается быть «душкой». Мужчина большой болтун. Рассказывает все. Перспектива есть, но ощущение что тут по кругу все. То хочется, то колется.  С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас между ними дружба. Не более.
Происходит общение. Игорь много помогает Ольге.

Удачи Вам! Любви и Света!