Когда закончится чёрная полоса в жизни Ольги 01.03.1969 Краснодарский край??? - вопрос №1904175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! все к одному, финансы, работа, проблемы в семье в плоть до ухода мужа, все будет продолжаться еще долго, натерпитесь, от мужчины будет еще несколько подлых ударов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для того что бы в жизни все нормализовалось, с человека нужно снимать магическое воздействие которое на нем стоит, это и является причиной всему что происходит.
Всех благ