Парень мне сказал, что я нежная в сексе. Это никакая значит? - вопрос №1904190

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Это зависит от того, в каком контексте было сказано. И может звучать и как комплимент, и как укор.
Марина, Вы уже задавали этот вопрос в более развернутом виде. Если ответы экспертов раздела психологии Вас не устраивают, то Вы можете перенести свой вопрос в раздел эзотерики, т.к.судя по настойчивому повторению Вашего вопроса выяснять на прямую у парня, что он подразумевал Вы не хотите и дополнять информацией в каком контексте было дано такое определенее (нежная) тоже, то в Вашем случае скорее поможет гаданеие на «кофейной гуще».
Всех Вам Благ!
 С уважением, Анастасия
Уважаемая Марина!
Я бы эту фразу понял по-другому. Тонко чувствующая, ласковая, мягкая.
Многим мужчинам это нравится.
Хотя есть и другие мужчины, которым нравятся жесткие женщины, но все-таки любителей нежных больше.
Удачи Вам!