Дата рождения: 1987-03-25 Вопрос:здравствуйте,приснилась немецкая овчарка родителей,и не помню какая еще собака вроде дворняга,лающая типо как из-за забора,или из будки,дворняга скалилась на овчарку - вопрос №1904235

родителей, потом вроде овчарка гнала дворнягу по какой то поляне.растолкуйте пожалуйста

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о появление в вашей жизни врагов, причем двоих один будет из вашего круга общения, второй появится в скором времени это забытая обида за которую он хочет вам навредить.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA