Свердловская область

Здравствуйте. У меня есть один вопрос. Можно ли будет, при продолжении этого безобразия подать на него в суд? - вопрос №1904264

Начну издалека:
я живу с сестрой, матерью, женой брата и двумя ее детьми. Ее муж с нами не живет, но иногда приезжает. Он нередко применял физическую силу, но к сестре, но буквально сегодня нанес мне физический и моральный ущерб. В итоге я пол часа не могла шевелиться в состоянии шока, губа треснула. в общем, я ужасно себя чувствую и не могу твердо стоять на ногах. я несовершеннолетняя.

Ответы

Привет,
в данном случае необходимо привлекать правоохранительные органы, снимать побои и привлекать к уголовной ответственности.