женский, 46 лет, боль в бедре сзади правой ноги - вопрос №1904268

Несколько дней болит бедро правой ноги сзади, боль режущая, тянущая, не падала, не ударялась. С чем это может быть связано и что делать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
46 лет — это уже не педиатрия...
Клинические проявления очень походят на ишиас (невралгия седалищного нерва). Причина может быть в его воспалении, синдроме сдавливания на протяжении (по его ходу) или корешков (спинного мозга).
Уменьшить проявления поможет разогревающий массаж и мази с тем же эффектом (внимательно читайте противопоказания).
Дальше — к неврологу!
С наилучшими!