продать дом или нет - вопрос №1904312

муж 26.07.1988 хочет продать свой дом… а я929 02 1988 что то сомневаюсь стоит ли это делать… как быть и сдать не можем и стоит пустой может прордать.а что дальше подскажите правильный путь

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Не советую.
Но есть  и такой вариант — установить очень достойную цену, чтобы в случае возможной продажи не было обидно. Но деньги нужно будет сразу вкладывать в другую недвижимость или новый проект, во избежание потерь. Удачи.