Здравствуйте! Меня зовут Ковалёв Олег Александрович 28.04.1974 г. Инвалид 2 гр., Хочется узнать будут ли меня любить сын и дочь если учесть мои - вопрос №1904316

прошлые жизни? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Исходя из расчета по дате вашего рождения в своей прошлой жизни вы были женщиной, очень хозяйственной, добродушной. Родились в 875 году в Центральной России. Ваша любовь к домочадцам сохранилась. Они же будут дарить вам свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно же могут Вас и полюбить, если учесть то, что Вы сами их  истинно и искренне полюбите в этой жизни, любовь Безусловная растворяет все…