Рыба во сне - вопрос №190432

Сон — в ночъ на пятницу (2 недели назад) мне приснилисъ 2 болъшие рыбы (то ли киты то ли делъфины). Они прыгали вверх с воды, улыбалисъ мне… а я трогала их руками, играла с ними… они мне даже улыбалисъ… а потом в конце сна — мы с парнем моим поднялисъ на балком — и оттуда смотрели как внизу в водеэти 2 рыбки спали рядышком… К чему такой сон?

Спасибо. Анна 29/07/1981

27.01.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон хороший предвещает либо крепкие отношения, либо рождение ребенка. Скорее всего — именно первое. У вас с парнем все должно поменяться в лучшую сторону.

Удачи вам и всего наилучшего, за подробно консультацией можно обратиться ко мне в приват. Не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу.



27.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Рыба, особенно в таких снах, как этот — обычно предвещает беременность.  

27.01.12

Судя по описанию, сон может иметь пророческий смысл. Две рыбы, как двое детей. И относились вы к ним во сне, как к детям. Правда, не стоит ждать беременности сразу после того, как сон приснился. Время в таких случаях носит относительный характер. Проявление увиденного может наступить и через два месяца и через 5 лет.

27.01.12

Разумеется, это Ваши дети пришли к Вам в сон, навестили Вас из будущего. Вам напоминают, что время идет, и уже пора обзавестись своими малышами. 

27.01.12

Обычно такие сны бывают к берменности.

Но, учитывая, что Вы видели деьфинов, китов(которые рыбами не являются), то может означать появление небольших доходов из неожиданных мест.

27.01.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
21.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
02.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store