Хочу любимого - вопрос №190433

Здравствуйте, очень хочу наконец-то постороить свою личную жизнь, создать семью. У меня уже есть ребенок, к сожалению отец от него отказался. Сейчас есть непонятки с молодым человеком, не знаю хочет ли он того же что и я, и что вообще ему нужно. Элина 11,02,1991 и Стас 30,11,1990

Возможно я не там ищу? Или пока это бесполезно?

Могу отправить фотографию, если это нужнодля более конкретной картины. Спасибо

Ответы

Дело не в том, где Вы ищите, а в том, что бы создать внутри себя, правильную установку, на создание благополучных отношений. Убрать все разрушающие программы и создать новые, положительные. Обращайтесь.

Добрый день пока у вас идет тревога, за будущее, так же могу сказать что у вас будет любовь, причем взаимная. С этим парнем или с другим необходимо детально смотреть. Но вам необходимо конечно же ставить 2 приоритета это ребеночек и создание полноценной семьи и это у вас получится удачи!