Мы с мужчиной встречаемся полгода, но живем в 100 км друг от друга и по сути видимся только на выходных (работа). То он ко мне, то я к нему. Мы достаточно разные - я городская, а он из - вопрос №1904403

подмосковья, все время жил в деревне, разные принципы и планы. И мы это понимаем, недавно был разговор по этому поводу, где мы старались найти общее решение, но поняли, что вряд ли у нас есть общее будущее. Но мы решили попробовать, что-то придумать, тк нам хорошо вместе и глупо терять такие отношения только из-за расстояния. Но с тех пор он стал будто медленно отдаляться, он не пропадает, нет, всегда спрашивает как мое настроение, пишет доброе утро, доехала ли я до дома и тд. Но старается меньше видеться, у него стали все время появляться какие-то дела и вместо 2 дней на выходных, мы видимся один, и зная что у нас всего например 5 часов, а потом увидимся только через неделю, он готов на час окунуться в книжку, а не провести его со мной! Что это? Он старается свести наши отношения на нет, или это период отстранения для раздумий? Или что? Я бы поняла если бы он пропал, но он вроде рядом, а вроде и нет.<cut> На все мои " я соскучилась, он просто улыбается и кивает. Давно не говорит мне ничего такого в ответ. Но и не уходит. Как мне это расценивать?
02.04.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Откровенный разговор о перспективах вашего совместного будущего мог навести его на определенные мысли и размышления. И возможно именно в этом он сейчас пытается разобраться, погружаясь в думы. Отсюда и эта некая отдаленность. Постарайтесь сейчас не давить. Выдержите паузу недели две, и если ничего не изменится, то об этом уже есть смысл поговорить.
03.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина, Елена, расслабился и знает что вы никуда не денетесь. Обращайтесь, вместе разберемся с вашим вопросом
02.04.16
вы не написали время знакомства с ним сколько  лет вы знаете друг друга

02.04.16
Сейчас на сайте
Елена, а кто начал разговор о том, что вы «достаточно разные — я городская, а он из подмосковья, все время жил в деревне, разные принципы и планы. И мы это понимаем, недавно был разговор по этому поводу...», а кто его начал, уточните. Это очень важно.
Ирина.
02.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store