Я живу гражданским браком с мужчиной. Живем 3 года. Три месяца назад у нас родился сын. Два года наши отношения напоминают ад. Даже радость от долгожданной беременности была не долгой. Постоянные - вопрос №1904469

ругани, скандалы, даже драки. Слезы через день-два. В связи со сменой места жительства мы разъехались не на долго. Но я настолько устала от всего, что с нами происходит, что не уверена, что хочу снова съезжаться с ним. Вопрос состоит в том, возможно ли будущее в наших отношениях, сможем ли мы их спасти и снова стать счастливыми. День рождения мужчины 12.02.1985 в Беларуси, г.Минск. Мой 24.05.1988 в 6 часов утра в Беларуси г.Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, увы, мужчина вряд ли поменяется, и не зря вы не хотите жить с ним вместе… Перевоспитать с помощью магии его возможно, но стоит ли оно того..
у Вас будет другой мужчина, если оставите этого в прошлом