Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит мой сон? - вопрос №1904576

Я иду со своей бывшей подругой, вижу впереди свою бывшую учительницу-тренера здороваемся с ней, подходим к кабинету и вижу сидящего там человека на стуле, человек был полный… но это не тот кто должен быть и должны были увидеть а видим там как мы подумали другого человека.(сидел боком поэтому не знаю кто, только помню что полноват поэтому наверное и не узнала кто сидит)Удивляемся… и идём куда-то, подходим к другому кабинету, называем имя отчество того человека к которому изначально шли, вроде это она, мы спрашиваем можно ли войти, в помещении кажется сидели люди, а она выходит к нам и она кажется в марлевой повязке(медицинской которую от простуды носят)снимается её и говорит «у меня нет пока рака, так что либо платите либо до свидания». Мы обалдели прям… Это что же надо платить чтобы посетить\войти?
Сон прервался и вижу потом впереди женщина, мне говорят что это она(ну та из верхнего сна)но совсем не похожи, и я говорю что нет а мне говорят она но просто постриглась, но я про себя говорю что даже цветом волос не похожи и прическами.Вообще ничем.У женщины волосы вроде красные или оттенок такой, короткие.(а в реале у нужного мне человека волосы светлые)

как это всё понимать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о запутанной ситуации или предстоит разговор с людьми, которые своими действиями поставят Вас в тупик.

@ SOFIA CHERNAYA