Доброе утро. Меня зовут Наталья - 20.10.1978, моего мужа Виталий - 04.12.1983. Нашей семье всего 6 месяцев и у нас родилась дочка. Ей сейчас 2,5 месяца. Перед родами я узнала что у мужа любовница - вопрос №1904578

есть и она была на протяжении всей моей беременности. А сейчас муж хочет к ней уйти. Подскажите как сложиться дальше жизнь, он вернётся назад ко мне ???
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Муж от вас уйдет у него все решено уже, для него вариант жизни с вами не рассматривается, так как к вам охладели чувства, а к другой девушке наоборот вспыхнули.
У вас два варианта или отпустить его и через какое то время он может к вам вернутся, или второй вариант прибегнуть к вмешательству черной магии.
Другими словами после применения методики на него он вернется к вам и не будет уже ходить на лево так как метод который который поставят на него этого сделает ему не даст.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA