Здравствуйте. Я с парнем 3 год.то вместе мы ,то не вместе вот это продолжается. Сидит в тюрьме как пол года. Отношения как то не получаются. Сейчас в данный момент мы вместе, но нет доверия и от - вопрос №1904588

этого психи мои в его сторону. Сам позвонил месяц назад предложил быть вместе я согласилась. Вот уже как 3 день не звонит я не знаю, что думать, что делать дальше. Он говорил, что просто нет времени то возможности, говорит я же не на курорте тоже.Это он говорил тогда, когда не звонил до этого. Сейчас опять не звонит вот.Стоит ли из-за этого отношения опять разрывать? Ведь у меня мысли если не звонит, то не хочет или есть кому звонить! Как довериться ему, его словам? Что просто он не может звонить часто.
03.04.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. В Вашем письме мне слышится накопившаяся усталость и апатия, желание доверия и страх совершить ошибку. И то что Вы решили возобновить отношения с этим человеком свидетельство немалого мужества, однако вероятно Вы сомневаетесь, стоит ли все это терпеть. 
Ваш вопрос заключается в том, стоит ли из за отсутствия звонка в течении трех дней, разрывать отношения с этим человеком. Из за отсутствия звонка конечно не стоит, тем более что он действительно не на курорте. Для разрыва отношений с партнером обычно нужны более веские причины. Вы психуете, предполагая, что он либо не хочет звонить Вам, либо у него есть кому звонить. То есть Вы пытаетесь угадать его мысли, (Вы вероятно не экстрасенс), и сделав догадку о том что он может думать, портите себе настроение. С таким же успехом можно угадать его мысли и предположить, что он сидит в изоляторе, у него кончились деньги на балансе, он сломал телефон, и еще мало ли чего может случиться в его специфических условиях и теперь мучается и страдает скучая по общению с Вами. Тем более что в условиях свободы есть мужчины, а вокруг него, из женщин только сотрудницы Управления Исполнения Наказаний на Вышках охраны. Всего доброго.
03.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия.
У вас не возникла мысль, что он вас просто пытается использовать.Если вы хотите прочных отношений, постройте их на девизе-«ДОЛОЙ ЛОЖЬ В ЛЮБЫХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ»очень часто тот кто сидел… прошел этот социальный урок… очень не искренен.Не теряйте ценность… поменяйте отношение с точностью до наоборот, если не желаете стать жертвой в отношениях.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
03.04.16
Здравствуйте, Юлия. А все сомнения только из-за того, что не звонит? Если не ошибаюсь, то в таких учреждениях пользоваться моб. телефонами не разрешают, и люди изыскивают возможности скрыто. Но дело ведь не в звонках, правда? Вы пишите, что вместе третий год, то вместе, то нет. Полагаю именно это и есть причина. Отсюда и встает вопрос, по каким причинам в этот весь период вы были не вместе? Какова вероятность того, что после его освобождения, эти причины не повторяться? Из этого и исходите.
03.04.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store