жить не хочу ,устала от скандалов,в садике у ребенка непртиятности, старший сын сомной агресивный ,дома мама постоянно учит ,что я не так живу, - вопрос №1904614

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос сформулирован не совсем верно… Вы вероятно хотели написать не «Жить не хочу», а  именно «Не хочу ТАК жить».В вашей ситуации действительно нужно как следует разобраться и расставить все по местам… ВЫ нужны всем своим близким, но навалившиеся проблемы так испугали вас, что вы почувствовали себя маленькой девочкой.не способной справиться со всем этим.Но это не так… У вас достаточно сил, чтобы «разгрести всю эту кучу»… Так что не стоит опускать руки… Спокойно и планомерно решайте проблемы по мере их поступления… Желаю вам удачи в жизни и гармонии в душе!!!