Вернется ли ко мне гражданский муж? На этом фото я Галина и мой любимый Илья - вопрос №1904619

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вернется, но не в ближайшие дни, у него идет какая то обида на вас, считает, что вы тоже должны мериться с ним. Все у вас наладится точно к середине апреля. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется буквально на днях.
Галина, есть хорошие показатели, что Илья скоро вернется к Вам, будете вместе.
Извините, Галина, но история закончена.Он не вернется.Мне очень жаль((

@ SOFIA CHERNAYA