Дата рождения: 1991-06-27 Вопрос:Здравствуйте))Да есть,я не могу выйти замуж..у меня проблемы большие(((да я не знаю как правильно поступить вэтой жизни.я запуталась(( - вопрос №1904633

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, очень чувствуется что запутались, да и это не просто так, пришлите фото, просмотрю чем можно помочь.Пока есть проблемы с замужеством.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отпустите на данный момент эту ситуацию, и решение придет само.
насчет замужества — есть определенные ритуалы для получения желаемого
здравствуйте, напишите еще время и место своего рождения
посмотрю конкретнее
чем вам заниматься в этой жизни какая у вас может быть профессия, возможно она может решить вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA