Растолкуйте пожалуйста, к чему снится копать картошку? - вопрос №1904642

Во сне я видела, как моя мама копала картошку возле нашего дома, а я ей помогала. Большая часть огорода была скопана, но картошка еще не собрана...
Я видела ее крупной, но еще в земле.
Что значит этот сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, сулит большую прибыль, удачу, финансовую стабильность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Копать картошку во сне к финансовой прибыли. Но эта прибыль придет через труд. Крупная картошка во сне так же означает прибыль.
Добрый день.
Ваш сон говорит о том что вам придется потрудится что бы достичь желаемого и получить успех.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то труды или усилия. Добрых Снов!