Здравствуйте. Когда у меня начнет складываться личная жизнь, когда встречу девушку, как будет выглядеть. Просто скажите, что сможете. спасибо заранее. Роман 21.12.1996 в 8 часу вечера(рожден)Оренбург - вопрос №1904691

Ответы

Отношения, которые будут у Вас в этом году сложатся или по переписке, по виртуальному общению, либо девушка будет не из Вашей местности, либо знакомство в дороге, на отдыхе. Только встречу можно ожидать ближе ко второму полугодию.