Помогите найти причину заболевания к врачам не могу обратится потомудто сижу ,появилась красно синия сыпь на половом члене и время от времени происходит небольшой отек по утрам но быстро проходит - вопрос №1904702

, сыпь образуется маленькими кучками мази ацыкловир клотримазол и пимафуцын не помогают что это может быть ??? началось после полеврита сначала одна красная точка а потом всё больше уже три года
2 ответа

Ответы

Добрый день, Денис. Я вам уже отвечал на ваш вопрос.

Прежде чем наносить различные препараты на свой половой орган необходимо знать что вы этими препаратами лечите.

Поэтому рекомендую вам сначала сдать анализы ПЦР на ИППП или фемофлор скрин и только потом можно будет дать вам ответ на ваш вопрос и назначить правильное лечение, можно и онлайн.

Поймите по другому никак, вы не вылечите вашу проблему если будете просто заниматься самолечением.
Если нет возможности обратиться к врачу, то просто сдайте хотя бы анализы в любой платной лаборатории.
Здравствуйте, Денис!

Без очного осмотра и сдачи анализов сказать, что это  не возможно.

Поэтому рекомендую обратиться к врачу на очный осмотр и  сдать анализы.

Если нет возможности обратиться к врачу, то хотя бы сдайте мазки и анализы на инфекции. Если у вас есть полис ОМС , то  это будет бесплатно для вас.