мой ребенок 3.9 года ничего не ест, уже 3 месяца, говорит что у нее дяди поменяли животик и теперь она не любит ни кашку ни суп. Может это психологическая причина? - вопрос №1904711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Что произошло 3 месяца тому? О каких дядях говорит ребенок?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, если бы Ваша дочь ничего не ела целых три месяца, она уже бы умерла, видимо, она не ест кашку и суп, но очень даже хорошо есть разные вкусняшки или это не так, уточните, что Вы имели ввиду говоря о трех месячном отказе ребенка от еды. Удачи. Ирина.