Здравствуйте.Снилось,что я делала тесто и что-то связанное с выпечкой,т сто на листе, и чем-то украшала.К чему это снится? - вопрос №1904720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все связанное с хлебо-булочными изделиями в снах трактуется как достаток, благополучие. В Вашем сне вы стремитесь улучшить эту сферу, прилагаете усилия (тесто уже готово, на листе), ищите самые оптимальные варианты (украшали). В целом, сон позитивный)))
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы успешно достигнете поставленной цели, приложив свои труды или усилия. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон благоприятный, к получению прибыли, исполнению задуманного, получению прекрасных новостей.